240.00
ID: 234666
LOT n° 5177
241866023Lame Jules huile sur toile 1865 signée " Nature morte au lièvre" (95 x 75cm)
Estimation: 300 - 400 €
03-04-2024 10:22:00
109 vues
m****o | 260,00€ | 03.04.2024 10:13:02 |
G****s | 240,00€ | 01.04.2024 19:29:10 |