1200.00
ID: 234664
LOT n° 5179
214221011FELIX Jean-Pierre, dessin signé J.P. Félix et daté 02/2024 "Le nid" (29x40cm)
Estimation: 1400 - 1800 €
1.200,00€
03-04-2024 10:23:00
96 vues