ID: 230313
LOT n° 5182
227721039BURTIN L., huile sur toile signée et datée 1900 " La garde du bébé" (37 x 26cm)
Estimation: 140 - 200 €
03-04-2024 10:24:54
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
205 vues
L****A | 120,00€ | 03.04.2024 10:19:53 |
M****m | 100,00€ | 29.03.2024 13:56:18 |