60.00
ID: 230510
LOT n° 5192
239594036ROUSSEAU Jean, huile sur toile 19/20ème non signée "Portrait de son père" (45 x 35cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 10:29:40
135 vues
L****A | 60,00€ | 03.04.2024 10:24:40 |