ID: 231046
LOT n° 5197
226350033Guy Maubert, peinture, huile sur toile 'Paysage Mosan' signée (60X80cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 10:32:00
201 vues
s****e | 50,00€ | 03.04.2024 07:11:16 |
M****a | 40,00€ | 03.04.2024 07:10:58 |
s****e | 40,00€ | 03.04.2024 07:10:57 |
M****a | 30,00€ | 29.03.2024 22:00:41 |
M****r | 20,00€ | 18.03.2024 21:54:37 |
R****s | 10,00€ | 17.03.2024 11:29:21 |