80.00
ID: 234659
LOT n° 5204
228158055NEM G., peinture signée " Mer de couleur" (huile sur toile 60 x 74cm)
Estimation: 140 - 200 €
03-04-2024 10:35:00
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
93 vues
K****I | 80,00€ | 03.04.2024 09:27:52 |