50.00
ID: 234656
LOT n° 5210
228027085Bona J., peinture, huile sur toile signée 'Marchande d'oranges'
Estimation: 50 - 80 €
03-04-2024 10:40:02
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
102 vues
j****t | 50,00€ | 03.04.2024 10:35:02 |