ID: 228492
LOT n° 5228
241162153STRAGIER Jin, huile sur panneau signée (70 x 60cm)
Estimation: 140 - 200 €
03-04-2024 10:54:20
196 vues
G****u | 180,00€ | 03.04.2024 10:49:19 |
M****a | 160,00€ | 03.04.2024 10:45:57 |
G****u | 160,00€ | 03.04.2024 10:45:57 |
M****a | 140,00€ | 03.04.2024 10:45:08 |
G****u | 120,00€ | 03.04.2024 10:45:08 |
G****u | 100,00€ | 03.04.2024 10:26:58 |