800.00
ID: 229550
LOT n° 5295
226144052Van Steenwijk Hendrik, huile sur panneau "Intérieur d'église" signée (30x35cm)
Estimation: 1000 - 1500 €
1.300,00€
03-04-2024 11:23:04
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
240 vues
h****k | 1.300,00€ | 03.04.2024 11:18:03 |
n****l | 1.200,00€ | 03.04.2024 11:14:22 |
h****k | 1.100,00€ | 03.04.2024 11:14:22 |
n****l | 1.000,00€ | 03.04.2024 11:13:50 |
h****k | 950,00€ | 03.04.2024 11:13:50 |
n****l | 900,00€ | 03.04.2024 11:13:22 |
h****k | 850,00€ | 03.04.2024 11:13:22 |
h****k | 800,00€ | 28.03.2024 14:20:33 |