50.00
ID: 228414
LOT n° 5304
241585004Ph. TROQUET, huile sur toile 'Portrait d'homme' signée (61X46cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 11:23:00
164 vues
B****d | 90,00€ | 01.04.2024 14:44:19 |
S****r | 80,00€ | 01.04.2024 14:44:08 |
B****d | 80,00€ | 01.04.2024 14:44:08 |
S****r | 70,00€ | 01.04.2024 14:43:56 |
B****d | 60,00€ | 01.04.2024 14:43:56 |
S****r | 50,00€ | 29.03.2024 14:57:15 |