ID: 228337
LOT n° 5348
241381327Huile sur panneau signée et datée 1921 "Scène de plage animée" (13x21cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 11:44:00
Dans la sélection de 24 visiteur(s)
462 vues
D****A | 120,00€ | 02.04.2024 15:10:02 |
k****n | 100,00€ | 31.03.2024 19:34:45 |
I****i | 90,00€ | 31.03.2024 15:14:38 |
g****r | 80,00€ | 30.03.2024 20:28:15 |
P****X | 70,00€ | 29.03.2024 10:36:08 |
E****y | 60,00€ | 27.03.2024 22:13:12 |
l****t | 50,00€ | 23.03.2024 23:08:00 |
4****E | 40,00€ | 21.03.2024 18:25:22 |