200.00
ID: 226626
LOT n° 5368
241272146Huile sur panneau signée et datée 1862 " La femme au collier" (40 x 30cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 11:54:18
325 vues
L****A | 400,00€ | 03.04.2024 11:49:18 |
f****s | 360,00€ | 03.04.2024 11:49:18 |
L****A | 330,00€ | 03.04.2024 11:48:57 |
f****s | 300,00€ | 03.04.2024 11:48:57 |
L****A | 280,00€ | 03.04.2024 11:48:46 |
f****s | 260,00€ | 03.04.2024 11:48:46 |
L****A | 240,00€ | 03.04.2024 11:48:26 |
f****s | 220,00€ | 03.04.2024 11:47:34 |
j****y | 200,00€ | 03.04.2024 09:36:56 |