ID: 226853
LOT n° 5375
241597016Lucien Hock 1899-1972, huile sur toile, 'Pivoines blanches', signée et datée 1951 (80X65cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 12:21:29
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
169 vues
P****R | 400,00€ | 03.04.2024 12:16:28 |
F****E | 360,00€ | 03.04.2024 12:14:23 |
P****R | 330,00€ | 03.04.2024 12:10:14 |
F****E | 330,00€ | 03.04.2024 12:10:14 |
P****R | 300,00€ | 03.04.2024 12:06:10 |
F****E | 300,00€ | 03.04.2024 12:06:10 |
P****R | 280,00€ | 03.04.2024 12:02:04 |
F****E | 260,00€ | 03.04.2024 12:01:55 |
e****t | 240,00€ | 03.04.2024 11:57:52 |
F****E | 220,00€ | 03.04.2024 11:53:49 |
e****t | 200,00€ | 03.04.2024 11:53:38 |
F****E | 200,00€ | 03.04.2024 11:53:38 |
e****t | 180,00€ | 03.04.2024 11:38:17 |
P****R | 160,00€ | 03.04.2024 11:37:37 |
e****t | 140,00€ | 03.04.2024 11:37:37 |
P****R | 120,00€ | 03.04.2024 03:21:47 |
e****t | 100,00€ | 28.03.2024 13:55:41 |