ID: 226746
LOT n° 5393
241686086Huile sur panneau 'Femmes nues dans un paysage' signée Marcel Riffet (15X22cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 12:05:00
265 vues
d****n | 50,00€ | 03.04.2024 11:59:37 |
T****d | 40,00€ | 31.03.2024 20:49:15 |