200.00
ID: 234625
LOT n° 5401
241850001Auguste Serrure 1825-1903, huile sur panneau 'La sieste au perroquet' signée (27X21cm)
Estimation: 300 - 400 €
750,00€
03-04-2024 12:14:00
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
321 vues
L****A | 750,00€ | 03.04.2024 12:08:59 |
M****m | 700,00€ | 03.04.2024 12:07:44 |
L****A | 650,00€ | 03.04.2024 12:04:52 |
M****m | 600,00€ | 03.04.2024 12:04:52 |
L****A | 550,00€ | 03.04.2024 12:04:47 |
M****m | 500,00€ | 03.04.2024 12:04:47 |
L****A | 460,00€ | 03.04.2024 12:04:20 |
M****m | 430,00€ | 03.04.2024 11:58:57 |
G****n | 400,00€ | 03.04.2024 11:53:44 |
M****m | 360,00€ | 03.04.2024 11:52:18 |
f****s | 330,00€ | 03.04.2024 05:59:02 |
G****n | 300,00€ | 03.04.2024 05:58:53 |
f****s | 300,00€ | 03.04.2024 05:58:53 |
G****n | 280,00€ | 03.04.2024 05:58:43 |
f****s | 260,00€ | 03.04.2024 05:58:43 |
G****n | 240,00€ | 02.04.2024 21:55:14 |
H****n | 220,00€ | 02.04.2024 09:29:06 |
M****m | 200,00€ | 29.03.2024 16:13:17 |