500.00
ID: 226426
LOT n° 5403
241272188Huile sur panneau Paul Désiré Trouillebert (1829-1900), 'Paysage de ferme et lac', signée (55X38cm)
Estimation: 600 - 800 €
2.600,00€
03-04-2024 12:14:41
Dans la sélection de 15 visiteur(s)
272 vues
h****e | 2.600,00€ | 03.04.2024 12:09:40 |
r****e | 2.400,00€ | 03.04.2024 12:05:10 |
h****e | 2.200,00€ | 03.04.2024 12:04:14 |
r****e | 2.200,00€ | 03.04.2024 12:04:14 |
h****e | 1.900,00€ | 03.04.2024 12:03:54 |
J****Y | 1.800,00€ | 03.04.2024 12:03:06 |
C****k | 1.700,00€ | 03.04.2024 12:02:47 |
J****Y | 1.700,00€ | 03.04.2024 12:02:47 |
C****k | 1.600,00€ | 03.04.2024 11:42:44 |
r****e | 1.500,00€ | 03.04.2024 11:23:52 |
C****7 | 1.400,00€ | 03.04.2024 11:23:52 |
C****7 | 1.300,00€ | 03.04.2024 02:01:41 |
r****e | 1.200,00€ | 03.04.2024 02:01:17 |
C****7 | 1.200,00€ | 03.04.2024 02:01:17 |
r****e | 1.100,00€ | 02.04.2024 18:07:45 |
H****n | 1.000,00€ | 02.04.2024 18:07:24 |
r****e | 1.000,00€ | 02.04.2024 18:07:24 |
H****n | 900,00€ | 02.04.2024 09:31:55 |
D****a | 850,00€ | 02.04.2024 07:12:39 |
C****7 | 850,00€ | 02.04.2024 07:12:39 |
D****a | 700,00€ | 02.04.2024 06:05:04 |
C****7 | 650,00€ | 02.04.2024 06:05:04 |
C****7 | 600,00€ | 01.04.2024 22:40:52 |
C****k | 550,00€ | 01.04.2024 22:40:52 |
C****k | 500,00€ | 28.03.2024 15:11:57 |