60.00
ID: 227387
LOT n° 5405
241554003Huile sur toile 'Pigeon' signée Jos Fraiture (40X56cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 12:10:54
Dans la sélection de 21 visiteur(s)
336 vues
L****A | 280,00€ | 03.04.2024 12:05:52 |
n****e | 260,00€ | 03.04.2024 12:05:52 |
n****e | 220,00€ | 03.04.2024 12:04:36 |
i****n | 200,00€ | 03.04.2024 12:04:36 |
n****e | 180,00€ | 01.04.2024 17:16:27 |
C****L | 160,00€ | 01.04.2024 17:16:27 |
C****L | 140,00€ | 01.04.2024 08:14:11 |
C****k | 120,00€ | 01.04.2024 08:14:11 |
C****k | 90,00€ | 29.03.2024 16:22:22 |
S****r | 80,00€ | 29.03.2024 16:22:22 |
C****k | 60,00€ | 28.03.2024 15:12:33 |