ID: 227575
LOT n° 5438
241619006Clays Paul Jean 1819-1900, aquarelle "Marine" signée et datée 1860 (15x21cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 12:33:37
156 vues
D****e | 180,00€ | 03.04.2024 12:28:37 |
j****s | 160,00€ | 03.04.2024 12:28:37 |
D****e | 140,00€ | 03.04.2024 12:26:18 |
j****s | 120,00€ | 03.04.2024 12:26:18 |
D****e | 100,00€ | 03.04.2024 11:39:41 |