ID: 230845
LOT n° 5450
241756003Fischer P. 1860 aquarelle signée " Bachanales" (6 x 20cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 12:34:29
145 vues
L****A | 70,00€ | 03.04.2024 12:29:28 |
C****D | 60,00€ | 03.04.2024 12:29:28 |
C****D | 50,00€ | 03.04.2024 12:24:16 |
S****o | 40,00€ | 03.04.2024 08:26:17 |
H****n | 30,00€ | 02.04.2024 10:25:04 |
m****o | 20,00€ | 30.03.2024 16:06:28 |
g****n | 20,00€ | 30.03.2024 16:06:28 |
m****o | 10,00€ | 18.03.2024 13:42:51 |