ID: 226729
LOT n° 5476
241686082Huile sur panneau 'Au bord de la rivière'signée L. Markov (20X26cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 12:42:00
Dans la sélection de 15 visiteur(s)
335 vues
b****e | 200,00€ | 03.04.2024 12:36:11 |
D****e | 180,00€ | 03.04.2024 12:36:11 |
b****e | 160,00€ | 03.04.2024 12:29:59 |
D****e | 140,00€ | 03.04.2024 12:24:21 |
k****n | 120,00€ | 03.04.2024 09:01:28 |
b****e | 100,00€ | 03.04.2024 08:59:25 |
k****n | 100,00€ | 03.04.2024 08:59:25 |
b****e | 90,00€ | 03.04.2024 08:59:16 |
k****n | 80,00€ | 03.04.2024 08:59:16 |
b****e | 70,00€ | 03.04.2024 08:59:01 |
k****n | 60,00€ | 03.04.2024 08:59:01 |
b****e | 50,00€ | 01.04.2024 00:23:15 |
k****n | 40,00€ | 31.03.2024 19:35:00 |
b****e | 30,00€ | 30.03.2024 11:28:56 |
j****n | 20,00€ | 28.03.2024 19:52:05 |
j****e | 20,00€ | 28.03.2024 19:52:05 |
j****n | 10,00€ | 19.03.2024 09:22:17 |