ID: 226393
LOT n° 5487
241272176Gouache sur papier 'Vase aux fleurs" signée Ramah (42X30cm), déchirure
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 12:50:49
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
230 vues
j****s | 140,00€ | 03.04.2024 12:45:48 |
U****l | 120,00€ | 03.04.2024 12:33:57 |
d****l | 100,00€ | 03.04.2024 09:38:27 |
U****l | 90,00€ | 02.04.2024 21:49:24 |
H****n | 80,00€ | 02.04.2024 21:49:03 |
U****l | 80,00€ | 02.04.2024 21:49:03 |
H****n | 70,00€ | 02.04.2024 11:03:16 |
U****l | 60,00€ | 30.03.2024 16:07:07 |
S****r | 50,00€ | 29.03.2024 18:57:21 |
U****l | 40,00€ | 29.03.2024 18:48:41 |
S****r | 30,00€ | 29.03.2024 18:47:54 |
U****l | 20,00€ | 29.03.2024 18:47:54 |
S****r | 10,00€ | 27.03.2024 08:21:25 |