ID: 226401
LOT n° 5495
241272178Huile sur toile 'vue de maison' signée Simone Lienard 1912-1988 (26X35cm)
Estimation: 20 - 40 €
03-04-2024 12:51:00
232 vues
D****n | 80,00€ | 03.04.2024 12:38:18 |
d****l | 70,00€ | 03.04.2024 12:38:18 |
D****n | 60,00€ | 03.04.2024 12:37:47 |
d****l | 50,00€ | 03.04.2024 12:37:46 |
D****n | 40,00€ | 02.04.2024 17:32:35 |
d****l | 30,00€ | 02.04.2024 17:32:35 |
D****n | 20,00€ | 30.03.2024 19:25:41 |
j****e | 20,00€ | 30.03.2024 19:25:41 |
D****n | 10,00€ | 30.03.2024 13:55:31 |