ID: 228329
LOT n° 5527
241381305Peinture signée "Couple" (huile sur toile 40x30cm)
Estimation: 30 - 40 €
03-04-2024 13:07:00
256 vues
P****R | 40,00€ | 03.04.2024 03:22:59 |
V****1 | 30,00€ | 01.04.2024 21:40:27 |