2000.00
ID: 227524
LOT n° 5533
227749097WYTSMAN Rodolphe (1860-2927), huile sur toile 'vue Campagnarde' signée (80X100cm)
Estimation: 5000 - 6000 €
2.200,00€
03-04-2024 13:10:00
Dans la sélection de 15 visiteur(s)
249 vues
v****t | 2.200,00€ | 03.04.2024 01:21:15 |
H****n | 2.000,00€ | 02.04.2024 15:22:19 |