80.00
ID: 231130
LOT n° 5544
241803004Huile sur panneau Créer la moisson signé G. Van Zevenbergen (31X20cm)
Estimation: 100 - 200 €
650,00€
03-04-2024 13:19:06
Dans la sélection de 26 visiteur(s)
567 vues
M****m | 650,00€ | 03.04.2024 13:14:05 |
w****h | 600,00€ | 03.04.2024 13:11:03 |
M****m | 550,00€ | 03.04.2024 13:10:28 |
w****h | 500,00€ | 03.04.2024 13:10:16 |
M****m | 500,00€ | 03.04.2024 13:10:16 |
w****h | 460,00€ | 03.04.2024 13:09:52 |
M****m | 430,00€ | 03.04.2024 13:09:31 |
w****h | 400,00€ | 03.04.2024 13:09:11 |
M****m | 400,00€ | 03.04.2024 13:09:11 |
w****h | 360,00€ | 03.04.2024 13:08:35 |
M****m | 330,00€ | 03.04.2024 13:07:56 |
w****h | 300,00€ | 03.04.2024 13:07:54 |
M****m | 280,00€ | 03.04.2024 13:07:54 |
w****h | 260,00€ | 03.04.2024 13:03:36 |
M****m | 240,00€ | 03.04.2024 12:54:43 |
a****t | 220,00€ | 03.04.2024 12:54:41 |
M****m | 220,00€ | 03.04.2024 12:54:41 |
a****t | 200,00€ | 03.04.2024 12:41:41 |
B****e | 180,00€ | 03.04.2024 09:13:07 |
h****e | 160,00€ | 03.04.2024 09:12:47 |
B****e | 160,00€ | 03.04.2024 09:12:47 |
h****e | 140,00€ | 01.04.2024 17:28:09 |
c****a | 120,00€ | 01.04.2024 17:28:09 |
h****e | 100,00€ | 01.04.2024 11:39:49 |
c****a | 90,00€ | 29.03.2024 22:06:28 |
M****m | 80,00€ | 24.03.2024 17:49:43 |