80.00
ID: 228387
LOT n° 5552
241333019Aquarelle signée CGI " Salon fleuri "(30 x 40cm)
Estimation: 140 - 200 €
03-04-2024 13:22:08
Dans la sélection de 16 visiteur(s)
241 vues
L****A | 300,00€ | 03.04.2024 13:17:08 |
d****i | 280,00€ | 03.04.2024 13:17:08 |
L****A | 240,00€ | 03.04.2024 13:16:24 |
d****i | 220,00€ | 03.04.2024 13:16:24 |
L****A | 200,00€ | 03.04.2024 13:16:05 |
d****i | 180,00€ | 03.04.2024 13:16:05 |
L****A | 140,00€ | 03.04.2024 13:14:37 |
M****m | 120,00€ | 03.04.2024 13:00:50 |
d****i | 100,00€ | 03.04.2024 13:00:26 |
M****m | 100,00€ | 03.04.2024 13:00:26 |
d****i | 90,00€ | 31.03.2024 22:06:00 |
M****m | 80,00€ | 24.03.2024 17:50:12 |