ID: 231881
LOT n° 5569
241381291Peereboom Victor, peinture signée "Paysage", huile sur panneau (20x25cm)
Estimation: 10 - 20 €
03-04-2024 13:28:03
181 vues
O****I | 90,00€ | 03.04.2024 13:23:02 |
g****n | 80,00€ | 03.04.2024 13:22:17 |
O****I | 70,00€ | 03.04.2024 13:02:21 |
G****y | 60,00€ | 02.04.2024 20:46:00 |
d****l | 50,00€ | 30.03.2024 17:09:38 |
g****n | 40,00€ | 30.03.2024 15:53:48 |
d****l | 30,00€ | 30.03.2024 12:18:39 |
G****y | 20,00€ | 25.03.2024 18:48:02 |
F****s | 10,00€ | 18.03.2024 14:37:21 |