140.00
ID: 222699
LOT n° 5585
241489011Huile sur panneau signée "Chien et singe jouant au dominos" (26 x 19cm)
Estimation: 200 - 300 €
330,00€
03-04-2024 13:36:00
Dans la sélection de 16 visiteur(s)
518 vues
c****t | 330,00€ | 03.04.2024 11:46:02 |
m****d | 300,00€ | 03.04.2024 11:14:20 |
S****E | 280,00€ | 03.04.2024 08:06:35 |
C****a | 260,00€ | 03.04.2024 05:21:16 |
S****E | 240,00€ | 02.04.2024 08:10:47 |
S****s | 220,00€ | 01.04.2024 22:01:03 |
S****E | 200,00€ | 31.03.2024 10:02:06 |
C****a | 180,00€ | 27.03.2024 21:02:32 |
M****D | 160,00€ | 27.03.2024 14:43:02 |
C****a | 160,00€ | 27.03.2024 14:43:02 |
M****D | 140,00€ | 18.03.2024 22:32:48 |