60.00
ID: 230502
LOT n° 5589
239594034SCHNEIDER P., huile sur panneau contresigné à l'arrière daté 1877 (38 x 22cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 13:38:00
147 vues
v****s | 60,00€ | 29.03.2024 16:32:33 |