80.00
ID: 245703
En cours
LOT n° 5589
241900022Huile sur panneau 'Deux ânes' signée Henry Schouten (32X24cm)
Estimation: 100 - 160 €
29-05-2024 13:32:00
Dans la sélection de 16 visiteur(s)
136 vues
E****1 | 140,00€ | 29.05.2024 12:41:47 |
H****n | 120,00€ | 28.05.2024 13:38:59 |
g****i | 100,00€ | 28.05.2024 13:38:45 |
H****n | 100,00€ | 28.05.2024 13:38:45 |
g****i | 80,00€ | 26.05.2024 07:42:36 |