ID: 219489
LOT n° 5636
239611067Vase de fleurs, huile sur carton signé illisible (35X27cm)
Estimation: 10 - 20 €
03-04-2024 13:59:00
Dans la sélection de 20 visiteur(s)
295 vues
j****n | 20,00€ | 19.03.2024 15:05:22 |
F****n | 20,00€ | 19.03.2024 15:05:22 |
j****n | 10,00€ | 19.03.2024 09:31:33 |