500.00
ID: 229813
LOT n° 5665
241742003ROFFIAEN Jean François (1820-1898), huile sur toile signée (29 x 50cm) à restaurer, écaillures
Estimation: 600 - 800 €
1.700,00€
03-04-2024 14:22:50
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
292 vues
K****s | 1.700,00€ | 03.04.2024 14:17:49 |
V****n | 1.600,00€ | 03.04.2024 14:16:02 |
K****s | 1.500,00€ | 03.04.2024 14:15:40 |
V****n | 1.400,00€ | 03.04.2024 14:15:12 |
K****s | 1.300,00€ | 03.04.2024 14:14:36 |
V****n | 1.200,00€ | 03.04.2024 14:14:02 |
K****s | 1.100,00€ | 03.04.2024 14:13:33 |
V****n | 1.000,00€ | 03.04.2024 14:13:22 |
K****s | 1.000,00€ | 03.04.2024 14:13:22 |
V****n | 950,00€ | 03.04.2024 14:12:40 |
K****s | 900,00€ | 03.04.2024 14:12:40 |
K****s | 850,00€ | 03.04.2024 14:12:19 |
V****n | 800,00€ | 03.04.2024 14:11:45 |
K****s | 750,00€ | 03.04.2024 14:11:45 |
K****s | 700,00€ | 03.04.2024 14:11:21 |
V****n | 650,00€ | 03.04.2024 14:11:04 |
C****L | 600,00€ | 03.04.2024 14:10:54 |
K****s | 600,00€ | 03.04.2024 14:10:54 |
C****L | 550,00€ | 03.04.2024 14:08:51 |
V****n | 500,00€ | 03.04.2024 14:06:07 |