140.00
ID: 226386
LOT n° 5719
241648011Huile sur toile 'Bateau sur le fleuve' signée (28X44cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 14:47:34
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
296 vues
b****e | 220,00€ | 03.04.2024 14:42:34 |
D****4 | 200,00€ | 03.04.2024 14:42:34 |
b****e | 180,00€ | 03.04.2024 14:37:50 |
D****4 | 160,00€ | 03.04.2024 14:31:54 |
b****e | 140,00€ | 30.03.2024 11:27:59 |