1000.00
ID: 231898
LOT n° 5727
241562022Huile sur toile signée, signatures illisibles 'Vaches et arbres' (46X57cm)
Estimation: 1500 - 2000 €
3.600,00€
03-04-2024 15:08:39
Dans la sélection de 19 visiteur(s)
491 vues
E****y | 3.600,00€ | 03.04.2024 15:03:38 |
b****e | 3.300,00€ | 03.04.2024 15:03:33 |
r****s | 3.300,00€ | 03.04.2024 15:03:33 |
b****e | 3.000,00€ | 03.04.2024 14:58:57 |
r****s | 3.000,00€ | 03.04.2024 14:58:57 |
b****e | 2.600,00€ | 03.04.2024 14:54:04 |
r****s | 2.400,00€ | 03.04.2024 14:54:04 |
r****s | 2.200,00€ | 03.04.2024 14:49:39 |
b****e | 2.000,00€ | 03.04.2024 14:49:39 |
r****s | 1.600,00€ | 03.04.2024 14:45:07 |
b****e | 1.500,00€ | 03.04.2024 14:44:57 |
r****s | 1.400,00€ | 03.04.2024 14:44:49 |
b****e | 1.400,00€ | 03.04.2024 14:44:49 |
r****s | 1.100,00€ | 03.04.2024 14:43:45 |
b****e | 1.000,00€ | 03.04.2024 12:51:10 |