5000.00
ID: 234595
LOT n° 5732
241508037Jean Gabriel Domergue 1889-1962, huile sur panneau signée "Elégante" (75x61cm)
Estimation: 5000 - 7000 €
7.000,00€
03-04-2024 14:49:43
Dans la sélection de 31 visiteur(s)
318 vues
d****y | 7.000,00€ | 03.04.2024 14:44:43 |
R****v | 6.500,00€ | 03.04.2024 14:44:43 |
d****y | 6.000,00€ | 03.04.2024 14:43:14 |
R****v | 5.500,00€ | 03.04.2024 14:43:14 |
d****y | 5.000,00€ | 26.03.2024 11:04:33 |