500.00
ID: 228571
LOT n° 5760
241635013PERMEKE Paul (1918-1990), huile sur toile signée " Paysage d'hiver" (80 x 100cm)
Estimation: 600 - 800 €
1.600,00€
03-04-2024 15:03:29
Dans la sélection de 22 visiteur(s)
451 vues
m****e | 1.600,00€ | 03.04.2024 14:58:28 |
P****R | 1.500,00€ | 02.04.2024 10:08:53 |
G****u | 1.400,00€ | 02.04.2024 10:07:38 |
P****R | 1.300,00€ | 02.04.2024 10:07:38 |
G****u | 1.200,00€ | 02.04.2024 10:06:57 |
P****R | 1.100,00€ | 02.04.2024 10:06:57 |
G****u | 1.000,00€ | 01.04.2024 16:02:13 |
P****R | 950,00€ | 01.04.2024 16:02:13 |
P****R | 900,00€ | 01.04.2024 08:26:36 |
G****u | 850,00€ | 01.04.2024 08:25:44 |
P****R | 850,00€ | 01.04.2024 08:25:44 |
G****u | 700,00€ | 01.04.2024 04:58:06 |
P****R | 650,00€ | 31.03.2024 23:35:44 |
G****u | 600,00€ | 31.03.2024 21:28:43 |
P****R | 550,00€ | 30.03.2024 00:01:59 |
S****n | 550,00€ | 30.03.2024 00:01:59 |
P****R | 500,00€ | 23.03.2024 11:10:40 |