1200.00
ID: 231900
LOT n° 5766
241508015Fernand Verhaegen 1883-1975, huile sur toile signée "Gilles de Binche" (80x70cm)
Estimation: 1200 - 1600 €
1.500,00€
03-04-2024 15:09:58
Dans la sélection de 25 visiteur(s)
323 vues
V****n | 1.500,00€ | 03.04.2024 15:04:57 |
d****n | 1.400,00€ | 03.04.2024 15:03:43 |
V****n | 1.300,00€ | 03.04.2024 15:02:21 |
d****n | 1.200,00€ | 03.04.2024 14:57:37 |