ID: 223666
LOT n° 5864
241520032Huile sur panneau signée " Fleurs" (70 x 30cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 15:28:00
Dans la sélection de 15 visiteur(s)
239 vues
a****n | 60,00€ | 03.04.2024 15:22:04 |
J****e | 50,00€ | 03.04.2024 10:17:56 |
B****1 | 40,00€ | 01.04.2024 19:59:15 |
a****n | 30,00€ | 01.04.2024 19:59:14 |
B****1 | 20,00€ | 30.03.2024 14:35:17 |
C****t | 10,00€ | 20.03.2024 06:18:33 |