ID: 229083
LOT n° 5891
241365020Huile sur toile 'Paysage lac' signée Kerhofs (40X60cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 15:41:30
197 vues
R****k | 30,00€ | 03.04.2024 14:41:14 |
C****t | 20,00€ | 01.04.2024 21:54:02 |
d****i | 20,00€ | 01.04.2024 21:54:02 |
C****t | 10,00€ | 21.03.2024 19:02:16 |