ID: 229296
LOT n° 5919
241410023Robert Ziarel (1911-1988), aquarelle 'Kevalà Grèce' signée (35X55cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 15:54:30
146 vues
P****o | 20,00€ | 01.04.2024 21:04:41 |
D****S | 10,00€ | 18.03.2024 18:05:15 |