ID: 234577
LOT n° 5931
239461052Dutry, huile sur toile 'Maisons en campagne' signée (35x55cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 16:00:30
Dans la sélection de 1 visiteur(s)
81 vues
c****a | 40,00€ | 03.04.2024 15:22:05 |
a****h | 30,00€ | 03.04.2024 08:25:02 |
c****a | 30,00€ | 03.04.2024 08:25:02 |
a****h | 20,00€ | 03.04.2024 06:50:45 |
c****a | 10,00€ | 30.03.2024 23:20:48 |