ID: 229570
LOT n° 5933
239075045Peinture religieuse signée 'Mise au tombeau' (huile sur toile 28X37cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 16:02:57
219 vues
M****m | 90,00€ | 03.04.2024 15:57:56 |
k****n | 80,00€ | 03.04.2024 15:56:02 |
M****m | 70,00€ | 03.04.2024 15:55:36 |
k****n | 60,00€ | 03.04.2024 15:55:33 |
M****m | 60,00€ | 03.04.2024 15:55:33 |
k****n | 50,00€ | 03.04.2024 15:45:28 |
M****m | 40,00€ | 24.03.2024 17:58:07 |