500.00
ID: 226657
LOT n° 5962
241569001Huile sur toile, 'Le ferronnier', signée Jules Van Biebroeck (57X85cm)
Estimation: 600 - 800 €
1.700,00€
03-04-2024 16:16:00
Dans la sélection de 24 visiteur(s)
501 vues
M****F | 1.700,00€ | 02.04.2024 10:36:19 |
R****s | 1.600,00€ | 30.03.2024 11:24:23 |
L****n | 1.500,00€ | 29.03.2024 04:13:47 |
R****s | 1.400,00€ | 29.03.2024 04:13:33 |
L****n | 1.400,00€ | 29.03.2024 04:13:33 |
R****s | 1.300,00€ | 27.03.2024 09:29:06 |
L****n | 1.200,00€ | 27.03.2024 09:28:48 |
R****s | 1.200,00€ | 27.03.2024 09:28:48 |
L****n | 1.100,00€ | 26.03.2024 21:08:06 |
R****s | 1.000,00€ | 26.03.2024 21:07:53 |
L****n | 1.000,00€ | 26.03.2024 21:07:53 |
R****s | 850,00€ | 26.03.2024 21:07:32 |
L****n | 800,00€ | 26.03.2024 21:07:32 |
R****s | 750,00€ | 25.03.2024 07:21:30 |
r****r | 700,00€ | 25.03.2024 07:21:02 |
R****s | 700,00€ | 25.03.2024 07:21:02 |
r****r | 600,00€ | 25.03.2024 07:20:29 |
R****s | 550,00€ | 25.03.2024 07:20:29 |
r****r | 500,00€ | 20.03.2024 12:05:12 |