300.00
ID: 226589
LOT n° 5964
241272135Huile sur panneau 'Marchande du Congo' signée Guilherme Marques (90X68cm)
Estimation: 300 - 500 €
650,00€
03-04-2024 16:17:00
217 vues
I****N | 650,00€ | 03.04.2024 16:10:34 |
P****y | 600,00€ | 03.04.2024 15:49:54 |
I****N | 550,00€ | 27.03.2024 14:53:34 |
P****y | 500,00€ | 27.03.2024 14:52:54 |
I****N | 500,00€ | 27.03.2024 14:52:54 |
P****y | 460,00€ | 27.03.2024 12:56:43 |
I****N | 430,00€ | 27.03.2024 12:15:45 |
P****y | 400,00€ | 27.03.2024 12:15:18 |
I****N | 360,00€ | 27.03.2024 12:15:18 |
P****y | 330,00€ | 27.03.2024 12:09:20 |
I****N | 300,00€ | 27.03.2024 08:22:06 |