60.00
ID: 228113
LOT n° 5972
239536261Cornelissen Rémy, lithographie, édition 4/15, signée et numérotée (38X26cm) + pierre lithographique
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 16:23:25
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
128 vues
s****t | 100,00€ | 03.04.2024 16:18:24 |
L****z | 90,00€ | 03.04.2024 15:49:02 |
s****t | 90,00€ | 03.04.2024 15:49:02 |
L****z | 80,00€ | 03.04.2024 14:16:11 |
s****t | 70,00€ | 29.03.2024 18:28:06 |
L****z | 60,00€ | 27.03.2024 14:47:49 |