ID: 245673
LOT n° 6052
241900023Huile sur toile 'Vue de ruelle' signée Victor Regnart (66X50cm)
Estimation: 80 - 120 €
29-05-2024 17:07:30
72 vues
g****l | 140,00€ | 29.05.2024 17:02:20 |
d****l | 120,00€ | 29.05.2024 17:02:20 |
g****l | 100,00€ | 29.05.2024 17:02:00 |
d****l | 90,00€ | 29.05.2024 17:02:00 |
g****l | 80,00€ | 29.05.2024 17:01:52 |
d****l | 70,00€ | 29.05.2024 17:01:52 |
g****l | 60,00€ | 29.05.2024 15:24:50 |
v****e | 50,00€ | 29.05.2024 15:24:50 |
g****l | 40,00€ | 16.05.2024 09:33:38 |