20.00
ID: 235806
LOT n° 6073
239777031Jacques BOONEN (1911-1968), gravure signée et datée 1933 "Travailleurs" (50x64cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 17:11:00
60 vues
L****z | 30,00€ | 31.03.2024 15:23:45 |
X****d | 30,00€ | 31.03.2024 15:23:45 |
L****z | 20,00€ | 27.03.2024 13:30:41 |