ID: 223680
LOT n° 6089
241473009Lithographie numérotée d'après Saverys " Paysage hivernal" (50 x 60cm), taches d'humidité, pas de vitre
Estimation: 20 - 30 €
03-04-2024 17:19:00
194 vues
l****k | 20,00€ | 03.04.2024 14:25:53 |
C****r | 10,00€ | 23.03.2024 19:14:42 |