ID: 231615
LOT n° 6109
241162195Huile sur toile 'Bateau' signée Naes (50X60cm)
Estimation: 60 - 80 €
29-05-2024 17:34:00
Dans la sélection de 17 visiteur(s)
282 vues
M****M | 50,00€ | 29.05.2024 17:10:33 |
D****r | 40,00€ | 29.05.2024 09:40:27 |
T****m | 30,00€ | 15.05.2024 23:49:36 |
m****o | 20,00€ | 15.05.2024 23:49:07 |
T****m | 20,00€ | 15.05.2024 23:49:07 |
m****o | 10,00€ | 14.05.2024 10:55:39 |