400.00
ID: 188969
LOT n° 6112
239370001Moerenhout Jozef 1801-1875, paire d'aquarelles signées et datées 1834 'Retour et départ à la chasse' (32X48cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 17:30:30
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
681 vues